Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Автокредит без взноса – миф?

Автокредит без взноса – миф?

Любой современный автолюбитель может рассказать вам целую захватывающую историю,которая, так или иначе,предшествовала его покупке автомобиля. И история это не будет о том, как он искал необходимые финансовые средства, или как часами ходил по сервисам и магазинам, приглядываясь и прицениваясь. Историю будет о том, как он добивался получения кредита на нее.

Ведь, действительно, практически каждый купленный автомобиль в современный России, покупается не за наличные. Цена транспорта, увы, слишком высока, и накопить достаточную сумму порой просто экономически не выгодно. Да, беря на автомобиль, вы в любом случая переплачиваете. Но при всем при этом получаете вожделенный транспорт на многие годы раньше. А ведь для некоторых людей практически нереально копить, когда есть определенная денежная сумма, она, грубо говоря, так и режет карман, так и проси ее на что-нибудь потратить.

Но вот современная кредитная система очень враждебно настроена к простым смертным, которые хотят ее воспользоваться. Банки выставляют жесткие рамки, серьезные требования. От наличия высокооплачиваемой долгосрочной и перспективной работы, до возрастных ограничений и имущественных условий. Никто не готов давать кредит под честное слово, да, даже с поручителями не всегда все проходит так гладко. А уж получить автокредит без взносавообще стало чем - то из разряда фантастики.

Как известно чем выше первый взнос, тем ниже общая процентная ставка, в большинстве случаев. Самый оптимальный вариант – половина. Но редко, кто готов пойти на такие условия, ведь это огромные деньга. Поэтому чаще всего будущий счастливый обладатель машины, пытается подобрать кредит с вообще отсутствующим первым взносам. Именно такие люди и вызывают самую лютую враждебность у банков. Так что если вы хотите обеспечить для себя такие условия, то, скорее всего, придется обращаться за помощью к третьим лицам.

Мы говорим о компаниях, которые берут на себя ответственность по поиску для вас необходимо, удобного кредита. Которые берут на себя все переговоры с банком, и сбор необходимых документов. А в редких случаях, даже могут выступать поручителями. Конечно, в этом случае придется раскошелиться и оплатить еще услуги и этой компании. Но учитывая, что в итоге вы получите необходимый кредит даже без первоначального взноса, это весьма и весьма логичное и выгодное вложение денег. Да-да, получается, что именно вложение, а не траты. Ведь вы получаете свою машину, на необходимых вам условиях.