Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Пожениться на курорте не так дорого

Пожениться на курорте не так дорого

Ни для кого сегодня не секрет, что отдыхать за границей бывает порой финансово выгодней, чем в России. И это касается не только лишь пляжного отдыха. Да и свадьба за рубежом может обойтись дешевле, чем в родном городе, и плюс к этому вы испытаете ощущение восторга от необыкновенной обстановки, незнакомых обрядов и экзотических нарядов.

К тому же у интересной свадьбы за границей есть множество преимуществ: не нужно рассылать приглашений, встречать гостей, томиться в ожидании своей очереди в ЗАГСе, слушать подвыпивших гостей и их крики «горько». Сегодня вы можете устроить свадебное торжество, которое будет организовано действительно для вас, а не для многочисленных родственников, коллег и друзей.

Так как же сделать волшебный праздник соединения двух влюбленных сердец, чтобы это не получилось слишком накладно. В первую очередь начните подготовку к свадебному мероприятию за границей как можно раньше, месяца за три или даже четыре. Ведь, чем раньше вы забронируете билеты на самолет, нем они дешевле получатся, стоимость ближе к вылету в основном поднимается в 1,5-2 раза. Планируя свадебный тур, обратитесь к туроператору, который сотрудничает с зарубежными партнерами и авиаперевозчиками напрямую, так вы получите более выгодные тариф, возможно даже скидку на отель или саму церемонию. Отличный вариант для свадьбы за рубежом – провести ее в межсезонье, когда цены на путевки становятся очень низки, отдохнуть можно отлично, сэкономить много, да и наплыв туристов в межсезонье небольшой.

Сэкономить можно и на направлении. Так, например, на Шри-Ланке и Кубе часто бывают акции и бонусы, в которых церемония бракосочетания дарится в подарок. К тому же на этих курортах, также как и в Турции, в отелях есть пакеты «все включено». Сочетание свадебной церемонии, пляжного отдыха и исторических экскурсий сделают ваш свадебный тур незабываемым. Хотите пожениться в Европе, значит выбирайте страны, наиболее близко расположенные к границам России. К примеру, прекрасным экономичным вариантом станет свадьба в Праге или Чехии. Здесь вы можете организовать свадебную церемонию в одном из средневековых замков, в королевском дворце, либо в городской Ратуше. Не сомневайтесь, стоимость прекрасной свадебной церемонии в старинном европейском городке или же на экзотическом острове получится гораздо ниже стоимости стандартной свадьбы в России. Выбор очевиден!