Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Вам нужны качество и совершенное удобство в пути? Попробуйте автомобили Ford

Вам нужны качество и совершенное удобство в пути? Попробуйте автомобили Ford

Автомобильный гигант Ford давным-давно завоевал своих почитателей превосходным качеством и надежностью производимых автомашин. Много десятилетий компания выпускает не просто автомобили, а всеобщих любимцев, которые в равной степени хороши, как в типовой конфигурации, так и в конфигурации серии «премиум».

Автомобили Ford – это показатель надёжности, которой доверяют миллионы обладателей этих автомобилей повсюду. В последнее время данный авто приобрёл характерный и запоминающийся дизайн, благодаря специалистам конструкторского бюро компании. А силами технического бюро компании в автомобиль было внесено немало современных функций, которые оптимизируют управление авто.

И хотя модельный ряд автомобилей Ford почти не дополняется новыми автомобилями, доработка прошлых моделей дает свои плоды. Авто со старым именем и новым дизайном покупают охотно. Каждое новшество, введенное концерном, принимается с радостью и увеличивает число фанатов данных авто.

Недорогие авто Ford

Не смотря на свою стильную внешность и высокотехнологичное оснащение, новые автомобили Ford Fiesta остаются довольно доступны значительной части автолюбителей. Концерн стремится сделать выпускаемые автомобили не только качественными, но недорогими. Пока это удаётся делать с лёгкостью. Даже в ходе кризиса автогигант Ford не понес миллионных потерь, в отличие от других автомобильных концернов. Естественно, имелись определённые трудности, но компания с достоинством вытерпела все невзгоды и, еще, подарила общественности ряд новинок, которые сразу же завоевали признание. Новинки так пришлись кстати, что каждый дилер Ford сразу же заказал себе авто на торговые площадки.

В течение кризиса начали чаще покупать автомобили Ford в кредит, что так же позитивно отразилось на динамике сбыта этого гиганта. В этом заинтересованы и представители, и заводы, и банковский сектор. Польза данной продажи налицо, это:

  • непрерывный товарооборот у производителя;
  • возможность не уменьшать изготовление;
  • доход банков на процентах;
  • лёгкие платежи для потребителя;
  • доверие к изготовителю.

Сегодня, приобретая автомобили Ford в Москве, вы можете получать не только полный перечень услуг, в том числе и по кредитам, но и дополнительные бонусы. Помимо того, вы можете заказать особую сборку. Однако ее Вам предлагать имеет возможности лишь официальный дилер Ford.

На данный момент линия продаж быстро пошла кверху. Это подтверждение не просто того, что критический момент остался в прошлом, но и выражение высочайшего доверия покупателей к этой автомобильной марке. Продажа автомобилей Ford растет, и можно уверенно заявить, что Ford становится всенародным любимцем. Компания прикладывает немало усилий для того, чтобы купить автомобиль Ford смогли не только богатые люди, но и средний класс. Это одно из позитивных качеств ценовой политики гиганта.

Автомашины Ford – легкое обслуживание

Не взирая на всю свою прогрессивность, обслуживание автомобилей Ford достаточно легкое. Какие-то действия собственник вполне способен произвести самостоятельно, а если понадобится помощь СТО, то обойдется это недорого и занимает немного времени. Как правило, и ремонт автомобилей Ford не заберёт последнюю копейку у его собственника. Во-первых, машины нечасто выходят из строя серьёзно, а во-вторых, запчасти Ford в специализированном автосервисе дешёвые.

В России, где, фактически, в каждом городке есть автомобильный салон Ford или сервисный центр, можно не волноваться за автомашину и уверенно ехать, даже в очень дальний путь. По всей России можно ощущать истинный сервис Ford, который всегда на должном уровне. Это отличительная черта фирмы, производящей прекрасные машины, и следящей за их работоспособностью в гарантийный и в послегарантийный период. Настоящий сервис - это:

  • отсутствие очередей;
  • оперативное реагирование;
  • наличие требующихся деталей;
  • точное исполнение ремонта;
  • гарантии и постгарантийное обслуживание.

С таким обслуживанием, каждый владелец авто садится за руль с уверенностью.