Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Cергей Челобанов отметил юбилей запоем

Cергей Челобанов отметил юбилей запоем

Cергей Челобанов, экс-фаворит Пугачевой сорвал выступление в Балаково на Дне города.

Сергей Челобанов, недавно приехал в свой родной город - Балаково. Обрадованные земляки попытались задействовать певца в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города. Однако выступление так и не состоялось...

- В рамках Дня города мы проводили фестиваль. В ходе подготовки случайно встретили Челобанова, - рассказывает продюсер Алексей Манжосов. Челобанов изъявил желание выступить на фестивале. Его сразу предупредили, что смогу заплатить не более 50 тыс. руб. За эту сумму он согласился спеть только три песни. После согласования и написание расписки, Челобанову был выдан аванс 20 тыс.

Далее была собрана пресс-конференция где Челобанов официально заявил о своем участии в фестивале. Сергей также похвастался, что телеканал НТВ готовит «Бенефис», к его юбилею и выступление приедет МТВ-шный продюсер снимать Вадим Такменев.

Чтобы не упасть в грязь лицом, перед “городскими”, организаторам фестиваля пришлось обеспечить более качественный звук, арендовав дорогую аппаратуру.

Челобанов начал репетировать. Правда, продолжалось это не долго. Несколькими днями позже, музыкант запил СС Василием Артюшковым - бывшим участником творческого коллектива «H-Band». В итоге выступление сорвалось.