Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

У «Блестящих» один мужчина на четверых

У «Блестящих» один мужчина на четверых

В популярном музыкальном коллективе «Блестящие» появился новый участник-мужчина. “Новичка” зовут Карлос - он очаровательный молодой человек, приехавший из Испании. Вот только петь новоявленный участник не будет. Его участие в коллективе ограничивается обучением девушек иностранному языку.

– В самое ближайшее время мы собираемся записать 2-3 песни на испанском языке, – рассказывает Аня – одни из участниц коллектива. – К сожалению, мало кто из нас не может похвастать знаниями иностранных языков, поэтому мы наняли репетитора для занятий.

В программе занятий – основы испанского языка, правильность произношения, лексика, грамматика. В конце, девушки, разумеется, не научаться говорить по-испански, однако читать тексты и петь – смогут...

Новоиспеченный учитель-мачо следует за своими ученицами по пятам. Из-за плотного концертного графика и жесткого распорядка дня, у участников коллектива нет возможности заниматься в учебном классе, поэтому Карлос согласился преподавать испанский, что называется в «полевых» условиях. Стоит помнить, что один преподаватель, это все-таки не организация, поэтому ждать быстрого результата и новых песен на испанском от коллектива пока не стоит.

«Предыдущая статья

Обзор Alice:Madness Returns

Следующая статья»

Театр Покровского презентует «Голос»