Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Сил анд Cоул

Сил анд Cоул

Трижды «Грэмминосец» Сил прибыл в Россию с новым шоу. Известный певец и композитор из Великобритании, обладатель целых трех (!) премий Grammy, певец Сил (Seal) представил впервые в Санкт-Петербурге своё новое представление.

Как многим известно, в 2010 году у Сила вышел шестой номерной альбом «Commitment». Затем певец по просьбам своих фанатов сразу же отправился на длительные гастроли. Певец успел перед туром подготовить для поклонников впечатляющую «аудиовизуальную феерию».

В программу концерта вошли хиты Сила, которые позволили Силу получить Grammy, а также песня «Love's Divine», настолько популярная, что на концертах сами зрители поют с певцом вместе. Концерт не обошелся и без известных хитов «Killer», «Crazy», «People Get Ready», танцевальной музыки, превращающей зрителей в танцоров, а концертный зал в танцплощадку.

Концерт прошел под сопровождение музыкантов коллектива певца: гитары - Gus Isidore, Mark Summerlin, бас-гитара - Marcus Brown, виртуозный барабанщик - Steve Sidelnyk, духового сопровождения из милых и талантливых девушек.

Творчество певца Сила находиться «где-то между» различными жанрами. Этому жанру пока не посвящен ни один музыкальный семинар или диспут. Новая программа - не исключение. В ней Сил смешивает соул, рок- и поп-музыку, другие стили и направления, раскрывая всю глубину таланта и поражая даже искушенного слушателя тонким чувством песни.

Шоу полностью под стать характеру певца - эмоциональный, романтичный, безумно танцевальный бит с классическими балладами. Базу нового выступления составили композиции из «Commitment» - последнего альбома певца. Музыкальный шедевр создан со знаменитым музыкантом и композитором Девидом Фостером, работавшим вместе с Селин Дион, Полом Маккартни, Уитни Хьюстон, Майклом Джексоном и др. известными певцами. Девид Фостер работал над предыдущим альбомом певца «Soul». Как считает сам Сил, альбом «Commitment» представляет вершину его творчества. И это очень похоже на истину. Творчеству Сила впору посвятить специальный вебинар в музыкально-эстрадных училищах.

Демонстрацией всей красоты мягкого баритона и незабываемых мелодийу, поражая нас лирикой композиций «The Weight of My Mistakes», «Secret», «Best of Me» певец окружает нас любовью, уютом и комфортом. Этот концерт - настоящий праздник всех горячих поклонников Сила.