Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Браслеты из силикона – доступный вид рекламы

Браслеты из силикона – доступный вид рекламы

В текущее время нередко на людях можно наблюдать браслеты из силикона. Возникновение браслетиков из силикона связывают с функционированием благотворительных организаций. Впервые операция по распространению браслетов из силикона состоялась в 2004 г. Заработанные денежные средства направили больным онкологическими болезнями. Всего спустя год браслеты из силикона стали весьма популярны в самых разных сферах. Сейчас браслет не только интересный аксессуар, но и недорогое средство рекламы.

При необходимости на браслетиках можно расположить символику, логотипы, рекламные надписи. Достоинства таких аксессуаров – яркая разная окраска, устойчивость к разрыву и простота в применении. В настоящее время ряд производителей продает покупателям силиконовые браслетики, излучающие свет в ночи. Эта вещица позволяет обозначить посетителей в клубах или на дискотеке.

Если нужно сделать запоминающиеся сувениры делегатам конференций, фестивалей, выставок, попытайтесь заказать силиконовые браслеты. Браслеты могут быть также знаком принадлежности к какой-нибудь группе, пропуском в клубы, средством рекламных акций. Браслеты из силикона отличаются прочностью, не лопаются и не растягиваются, приятны для запястья, не вызывают аллергии. Капли воды не ухудшают их качеств.