Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Новости

15.05.2011 Качество шин АШК для грузовиков будет гораздо выше

АШК получит оборудование, которое позволит улучшить качественные характеристики грузовых шин. Алтайский шинный комбинат получит новое оборудование: экструзионная линия «Квадроплекс», позволяющая во много раз улучшить качественные характеристики грузовых шин, уже изготовлена и 5 мая отправлена из Словакии.

11.05.2011 Новинка - сверхширокие шины от "Гудка"

Радиальные грузовые шины Goodyear G278 MSD предназначены для профессиональной техники и способны справляться с тяжелыми условиями работы.Goodyear G278 MSD заменят в линейке грузовых шин Goodyear модель G178, по сравнению с которой обладают повышенным ресурсом, что обусловлено увеличенным на один дюйм пятном контакта, увеличенной глубиной протектора и специальным составом резиновой смеси.

07.05.2011 Эко-шины от Toyo для магистральных перевозок

Toyo Tires начала продажи новых грузовых шин Toyo M657 для магистральных перевозок, которые уже прошли экологическую сертификацию SmartWay. Toyo M657 изготавливаются с применением технологии e-balancе и отличаются более жесткими брекерами и бортом. Преимущества новой конструкции заключаются в увеличении эксплуатационного ресурса, улучшении прочности, снижении неравномерного износа и уменьшении расхода топлива.

04.05.2011 Новая линейка легкогрузовых шин от Bridgestone

Основные требования к шинам для фургонов – прочность, экономичность использования и надежные рабочие характеристики, особенно при движении на мокрой дороге. Согласно Bridgestone, линия шин компании для фургонов соответствует этим требованиям, а для тех, кому важна надежность и производительность шин в дальних поездках, компания рекомендует шины Duravis R410, которые созданы для интенсивного использования и перевозок на высоких скоростях.

03.05.2011 Michelin Retread - гарантия качества

С открытием первого в России цеха по восстановлению грузовых шин компания Мишлен представляет технологию MICHELIN Retread, ранее не представленную на этом рынке. Будучи единственным шинным производителем, запустившим в России восстановление грузовых шин на базе собственного производства, Мишлен гарантирует грузоперевозчикам высокое качество выпускаемой продукции: на заводе Мишлен в Давыдово шины будут восстанавливаться по стандартам производства новых шин MICHELIN с использованием инновационных технологий MICHELIN, современных рисунков протектора и резиновых смесей таких же по составу, что и для новых шин.

29.04.2011 Новинки от Toyo - шины для фургонов

Для владельцев фургонов Toyo предлагает шины H08 и H09. H08 созданы для использования на скоростных шоссе и городских дорогах. Toyo сообщает, что шины H08 обеспечивают превосходные характеристики движения на сухой и мокрой дороге, а также долгий срок службы; они требуют незначительных расходов на обслуживание. Шины очень надежные и прочные, они могут удовлетворить самых требовательных клиентов и, согласно Toyo, используются аварийными службами.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  »