Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Новости

05.09.2011 Aeolus - самые зеленые из китайских

Китайский шинный производитель Aeolus Tyre запустил сразу несколько масштабных экологических инициатив и объявил о выпуске своих первых эко-шин под новым брендом.На торжественной церемонии в Цзяоцзуо собрались десятки VIP-персон от представителей правительства до топ-менеджеров местных и иностранных компаний. Сама церемония была посвящена новым экологическим инициативам китайской компании Aeolus Tyre, известной в первую очередь своими грузовыми и крупногабаритными шинами.

03.09.2011 Bandag - это восстановленные шины от Bridgestone

Прошла всего пара месяцев с тех пор, как компания Мишлен открыла цех по восстановлению шин в Давыдово московской области. И вот, компания Бриджстоун объявляет об открытии завода по восстановлению шин Bandag. На сегодняшний день Bandag, являясь частью группы компаний Bridgestone с 2007 года, является лидирующей международной компанией в области восстановления шин. Ее история началась в 1957 году на территории США, и сейчас Bandag работает по франчайзинговой схеме по всему миру. В настоящее время франчайзинговая сеть охватывает более 80 стран и насчитывает более 800 заводов, производящих восстановленные шины по отработанной технологии под брендами Bridgestone и Bandag.

31.08.2011 Англичане выбирают Michelin

Компания William Gilder, занимающаяся прокатом спецтехники, решила оснастить все свои тягачи для терминалов специальными шинами Michelin X-Terminal T, чтобы сократить эксплуатационные расходы и простои техники. William Gilder остановила свой выбор на специализированных шинах от Michelin, которые будут установлены на все тягачи компании из Челтенхэма. Автопарк компании включает в себя 76 машин, в том числе и 51 тягач производства Terberg и MOL. в . William Gilder существует уже 20 лет и владеет собственным парком техники для сбора и удаления отходов, который в прошлом году также был переведен на шины Michelin.

29.08.2011 Самые большие шины от Trelleborg

Компания Trelleborg Wheel System представит на выставке Agrotechnica шины Trelleborg TM1000 High Power, которые станут самыми большими тракторными шинами класса Super Single. Высота шин равняется 2,3 метра, посадочный диаметр – 46 дюймам, и как заявляет производитель, шины были разработаны для тракторов нового поколения, чьи мощность и размеры продолжают постоянно расти в ответ на рыночный спрос.

27.08.2011 Bridgestone доставила в Европу самые большие в мире шины

Компания Bridgestone впервые привезла в Европу самые крупногабаритные шины в мире размера 59/80 R63 – шесть покрышек диаметром 4,02 метра были выгружены в порту Готенбурга, Швеция. После выгрузки гигантские шины оттранспортировали на 1 500 км к северу, на медный рудник открытой добычи Айтик в Лапландии, где их установят на версию с электроприводом одного из самых крупных самосвалов в мире – Caterpillar 795F, чей вес при полной нагрузке достигает 570 тонн.

25.08.2011 У Aeolus две новинки

На выставке Great American Trucking Show показали две грузовые шины Aeolus. Компания Alliance Tire Americas, американский дистрибьютор шин Aeolus, привезла на выставку Great American Trucking Show грузовые премиум-шины Aeolus HN277 Ultra и HN377 Ultra.

23.08.2011 Шины КГШ будут еще дороже

Компания Eurotire Inc., производитель крупногабаритных шин (OTR) для мировой горнодобывающей промышленности, объявила о повышении цен на все свои диагональные и радиальные шины.  Как говорится в заявлении компании, с 5 сентября этого года стоимость диагональных шин вырастет на 9,8%, стоимость радиальных шин – на 11,5%. Цены вырастут на всех мировых рынках, но шины, заказанные до 5 сентября, будут поставляться по старым ценам.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  »