Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Аксессуары Opel и направления тюнинга

Аксессуары Opel и направления тюнинга

С появлением на российском рынке авто немецкого производства обладатели автомобилей смогли оценить надежность и комфорт немецких автомобилей. Однако среди автолюбителей есть те, кто относится к авто не только как к средству передвижения, но и как к средству выражения индивидуальности его владельца. Как правило с этой целью владельцы Opel занимаются тюнингом.

При проведении тюнинга важно, чтобы вашим автомобилем занимались опытные механики, а не студенты, которые будут изучать устройство Opel на вашем железном коне. Одним из известных автосервисов, осуществляющих надежный ремонт Opel является MaDCaT Customs. За долгие годы работы механики сервиса приобрели необходимые опыт и знания установки и настройки аксессуаров Opel.

Тюнинг Opel довольно разнообразен и реализуется в различных областях. Это и тюнинг экстерьера Opel, аксессуары для интерьера Opel, тюнинг тормозной системы Opel и аксессуары для двигателя. Тюнинг экстерьера Opel реализуется с применением таких аксессуаров Opel как молдинги, пороги (защиты порогов), дефлекторы, защиты бамперов, аэрообвесов, спойлеров и т.д.. Аксессуары Opel для тюнинга интерьера можно разделить на три группы: электроника, элементы дизайна,коврики,. К аксессуарам Opel при помощи которых реализуется тюнинг тормозной системы можно отнести тормозные колодки, спортивные тормозные диски, системы принудительного охлаждения тормозов,а также многое другое. Аксессуары Opel для тюнинга двигателя - это различные системы увеличения мощности, например, тюнингованными глушители, системы дополнительного охлаждения,нагнетатели, и т.д.