Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Стоит ли покупать шины бу?

Стоит ли покупать шины бу?

Покупка шин для автомобиля сопряжена с большими расходами – ведь хорошая резина стоит недешево, да и найти ее порой нелегко. Российские производители далеко не всегда способны обеспечить требуемое качество и надежность (да и цены на их продукцию «кусаются»), а фирменная импортная резина «кусается» еще больше и не всегда есть в наличии. Бывает, что ее приходится заказывать, ждать, переплачивать за бронирование и доставку… Что касается наводнившей отечественный рынок дешевой китайской продукции, то это больше похоже на игру в русскую рулетку, только заряжены в барабане 5 патронов вместо одного.

 

Но не стоит думать, что ситуация абсолютно безвыходная - шины бу, которые вы всегда можете приобрести у нас, не только сэкономят ваши деньги, но и сумеют обеспечить должный уровень комфорта и безопасности при эксплуатации в условиях отечественных дорог. Особенно данное предложение выгодно для частных предпринимателей и организаций, имеющих большой собственный автопарк. Для них сезонная смена резины – чувствительный удар по бюджету компании. Ну, а шины бу вполне смогут заменить новую импортную (и тем более отечественную) резину и прослужат при этом не намного меньше (при существенно меньших затратах на их приобретение).

 

Многие с предубеждением относятся к сочетанию двух этих букв «БУ». И совершенно зря. Например, шины бу, эксплуатировавшиеся в условиях европейских дорог, имеют отличный внешний вид (следствие не менее отличного вида дорог), обеспечивают высокую надежность и служат практически столько, сколько и новая продукция. Дело в том, что в странах Западной Европы совсем другое отношение к подобным вопросам и резину там принято менять не по мере ее износа, а раз в сезон, как это рекомендовано инструкцией завода-производителя (нормами эксплуатации, правилами дорожного движения или любым другим документом). То есть приобретая шины бу вы получаете абсолютно неповрежденный товар, который эксплуатировался полгода – год (а чаще и того меньше), обладает почти новым внешним видом и при всем – это настоящее европейское качество!

 

 

 

У нас в продаже имеются шины бу разных размеров и производителей, зимние и летние, разной степени эксплуатации, но почти как новые. И это при цене в несколько раз меньшей, чем вы отдали бы за новые покрышки аналогичного (или почти аналогичного) качества. Кроме того, мы даем гарантию на все приобретенные у нас изделия, так что вы можете не волноваться по поводу того, что ваша резина окажется чуть «более бу» и быстро выйдет из строя.