Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Всякий бизнес начинается с Газели

Всякий бизнес начинается с Газели

С чего начать собственный бизнес? Конечно же с приобретения средств производства! А можно ли считать автомобиль таким же средством производства, как и станок? Можно, если автомобиль – Газель!

Открывая торговое дело, затевая переработку сельхозпродукции, всякий трезвомыслящий предприниматель сочтет необходимым газель купить непременно и в первую очередь. Эта машина – лучшая помощница на начальных этапах организации бизнеса, и в период его максимального развития.

Не слишком отличаясь от легкового автомобиля по эксплуатационным расходам, Газель с легкостью прокатит хозяина по всем маршрутам преодоления бюрократических препон. Ее кузов выдержит перевозку большинства типов оборудования, необходимого для ведения деятельности. Транспортные возможности Газели позволят доставлять потребителю значительные объемы товаров.

Окупается такое приобретение если не в первые месяцы эксплуатации машины, то в первый же год. Универсальная, вместительная, недорогая газель фермер евротент не боится ни жары. ни холода. Современные бензиновые и дизельные двигатели, устанавливаемые на Газель, не перегреваются в самое жаркое лето, и прекрасно заводятся в самые лютые холода.

Удобство пользования машиной заключается еще и в эргономичности ее водительского места. Большинство фермеров, владеющих Газелями, отмечают: водить эту машину – отдых! И хотя субъективность восприятия сквозит в этих словах (шоферский труд непрост и нелегок), позитивное настроение пользователей этого грузовичка – характерно.

Газель – это машина, которая всегда радует своего владельца. Продуманная компоновка, возможность перевезти не только груз, но и несколько пассажиров, удобство ведения погрузочно-разгрузочных операций – вот преимущества машины, которой нет пока равных «одноклассниц» ни на отечественном, ни на зарубежном рынке.

Не стоит удивляться: автомобили, такие же как газель бизнес евротент, выпускаются и западными производителями. Однако все они и в покупке, и в обслуживании обходятся гораздо дороже. К тому западноевропейские автомобили предназначены для езды по гладким западноевропейским дорогам, и на ухабистых проселках российской провинции они могут передвигаться только от СТО до СТО.

Красавица и труженица, Газель верно служит нуждам российского бизнеса второй десяток лет. Совершенствуясь, хорошея, улучшаясь каждый год, она радует постоянством своих качеств тысячи и тысячи российских и зарубежных предпринимателей.