Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Здесь готовят только лучшие осетинские пироги.

Здесь готовят только лучшие осетинские пироги.

Открытие Кафе Осетинские Пироги "Гурман" было еще в октябре 2010 г. Мы находимся прямо в центре Столицы. У нас вы можете попробовать основное блюдо нашей традиционной кухни – осетинские пироги, которое не оставят хладным ни одного гурмана. На данный момент работает большое число кафе, которые готовят осетинские пироги. Чем же отличаемся мы? Во-первых, мы дорожим своими предками, традициями и достояниями, мы бережно поддерживаем наследие, которое осталось нам от наших прадедов, все наши кушанья имеют свой оригинальный рецепт, одолевший испытания веками. Во-вторых, мы не можем себе дозволить обманывать потребителей, поэтому ключевые продукты мы доставляем прямо из Кавказа, чтобы вы могли по достоинству оценить их необычность и соблазнительность. И, в-третьих, мы стоим на месте, что здоровое питание - это опора хорошего настроя для любого человека. Сегодня ясно всем, что глобальность фаст-фуда ни к чему хорошему ни привело, поэтому мы стремимся дать людям здоровую домашнюю еду, безо всяких ГМО и консервантов. Для нас осетинские пироги – это созвучие компонентов и вкусовых качеств, мы не добавляем излишнего и не скупимся на начинке, это и есть самое важнейшее отличие от всех прочих пирогов.

Мы трудимся всего пол года, но уже можем отличиться своими довольными потребителями, которые теперь нас не оставляют. Для нас это и есть самое приятнейшая благодарность с вашей стороны. У нас есть стандартизированная схема сервиса, мы попробовали принять в рассмотрение все нужды людей и объединили все первоклассные достоинства европейского сервиса с культурой кавказской кухни. Миссия нашего обслуживающего персонала сделать так, чтобы вы чувствовали себя не только сытым, но и счастливым. Цель компании стать первой в своем бизнесе.

Но это еще не все. Наша приятная обстановка просто отлично подходит для пленительного времяпрепровождения, мы постарались создать для этого все условия. Если у вас праздник будь-то день рождение или какой-либо еще праздник, то сразу заходите к нам, для таких случаев у нас всегда найдется что-то оригинальное. Массовые празднества, можно организовать по заблаговременному заказу, доверьте, ваши приглашенные гости точно не захотят расходиться.

Не получается к нам подъехать? Это не необходимо, потому что вы можете доставку, все ж таки она у нас БЕСПЛАТНАЯ по Москве в пределах МКАД.

Заходите и заказывайте. Мы приглашаем вас каждый день с 10 до 22.

Адр.: м. Кропоткинская, Лебяжий пер., дом 8/4, стр. 1.

Контакты:

8 495 697-0215

8 495 69702-69

Надеемся, что оправдаем ваши ожидания.

С любовью, Осетинские пироги «Гурман».