Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Из чего состоит ксенон: лампочки

Из чего состоит ксенон: лампочки

Из чего состоит ксенон: лампочки
В данной статье речь пойдет о таком элементе из автомобильного комплекта ксенона, как лампочки, так как они является необходимым компонентом в работе ксенона, так как они являются непосредственным источником света, поэтому к ним предъявляется много требований. Давайте рассмотрим основных производителей ксеноновых ламп и выделим их основные преимущества и недостатки. Итак, основные производители лампочек.
Osram, Philips. Производитель Германия, что говорит уже об их качестве и долговечности. К основным преимуществам можно отнести то, что  – это заводские немецкие лампочки, которые устанавливаются сразу  в базовой комплектации сразу  с блоками розжига ксенон, фирмы Hella. Высокое качество достигается в результате  жесткого контроля на выходе готовой продукции, где измеряется спектральный свет каждой колбы в отдельности и если спектр отклоняется от заданного хоть на немного, то ксеноновая лампа сразу же отправляется в брак.

     GS.Производитель Тайвань. Основное отличие данных ламп от остальных производителей заключается в том, что сам зафод-изготовитель дает год заводской гарантии на свою продукцию, а это уже может быть существенным критерием в определении качества ксенона.
 
     Berus. Производятся в Кореи. Главная и отличительная особенность то, что под ксеноновые лампы используются разъемы отличные от самых  распространенных, поэтому их можно подключить только со своими блоками розжига, что очень ограничивает покупателей.
 
     MTF. Производятся в Кореи. Отличительная особенность, так же как и лампочек Berus – их можно использовать только с блоками производителя.

     Galaxy. Производятся в Кореи. Это самые распространенные лампочки на рынке, так как они из первых появились на рынке. К преимуществу можно отнести довольно хорошее качество.

     И на конец ксенон Maxlux.  Производятся в Кореи. Показывают лучшею производительность с  блоками корейского производства, а  с блоками  фирмы Hella они показывают не совсем корректную работу, что обусловлено их сборкой. На российском рынке  такие лампы представлены в основном биксеноновыми лампами  марки Exelight, которые показывают довольно высокие результаты работы и долговечность в использовании.

http://wista.at.ua/