Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Виниловая пленка - тюнинг для авто

Виниловая пленка - тюнинг для авто

Сегодня, каждый владелец автомобиля стремиться показать свое превосходство перед другими, свою индивидуальность. Для этого владельцы машин используют различные средства ее изменения, или тюнинг.
Одним из самых распространенных тюнингующих средств считается окрас авто в разные цвета и использование автовинила - это такая специальная пленка, которая наклеивается на стекла машин. При помощи данной пленки можно выполнить тонирование оптики авто. Кроме того, винил часто используют для нанесения на машину разнообразных рисунков, рекламы и пр.
Русские автомобили так же можно изменить при помощи этой пленки. Здесь есть два способа как можно это сделать. Один предусматривает нанесение различных аппликаций, а другой - винилографию. Последний способ чем-то похож на аэрографию. А вот апликационный метод предусматривает вырезание частей рисунка и их наклеивание на автомобиль. Относительно стоимости, то последний метод считается по праву самым дешевым, в отличие от оклеивания машины полностью, ведь здесь нужно спец оборудование, которое наносит пленку на машину в теплых помещениях.
Сегодня существует огромное множество виниловой пленки. Можно увидеть винил под карбон, под кожу, а можно найти и матовый винил, кроме того, есть такая пленка, которая имеет определенную текстуру, а есть в виде огня, орлы и т.д. всех видов не перечислить. Выбор этой пленки на столько разнообразен, что не всегда можно сразу выбрать что-то для себя, теряясь в обилие цветов, текстур.
Виниловая пленка имеет огромную область применения. Ее даже используют для перекраски машины в другой цвет, а если он надоест всегда можно снять эту пленку и наклеить другую. Кроме того, винил впечатляет еще и тем, что можно с его помощи перенести абсолютно любой рисунок, который понравился на машину, например, можно просто скачать изображение с интернета, затем отдать в специализированную мастерскую, и они там сами сделают с ним пленку.
Конечно, можно выполнить тюнинг русских автомобилей при помощи винила. Что для этого нужно? Особо - ничего! Если только наличие интернета, теплого гаража и машины, над которой можно проводить опыты. В сети можно найти всю необходимую информацию относительно виниловой пленки, а так же как именно ее наклеивают своими руками. Так же можно и приобрести через сеть винил, заказ пленку в любом интернет-магазине. А сайты, предлагающие делать тюнинг своими руками, покажут и расскажут, как лучше всего ее наклеивать.