Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Анна Семенович набирает новый балет

Анна Семенович набирает новый балет

Хореографический коллектив экс-солистки «Блестящих» взбунтовался из-за маленькой зарплаты и бросил певицу. Анна Семенович лично отбирает себе танцоров и танцовщиц, которые будут поддерживать актрису во время гастрольных туров и телевыступлений.

– Мы не хотим больше работать, – возмущаются танцоры. Не случилось ничего страшного, просто за такую зарплату вряд ли кто-нибудь другой будет тратить столько времени и сил на танцы, сколько тратили мы. Нам приходится носить с собой много сумок с гримом, костюмами, нотами и при этом ездить на метро, зарплаты, чтобы ездить на такси нам не хватает, - рассказал один из танцоров.

К тому же, Анна не заплатила им за прошлые выступления. На этот счет у Анны Семенович другое мнение. В одном из интервью Анна сказала следующее - поймите меня правильно, ребята очень устали, требуют незаслуженного и капризничают, Я, всех их люблю и поэтому после окончания тура заплачу им и отправлю на отдых.

В свою очередь, каждый из ребят отстаивает свои права - все выкладываются на полную и очень любят свое дело, несмотря на то, что танцы и подготовка к выступлениям отнимают много сил.

Таким образом, артистке нужно набрать порядка шести человек, ведь выступления и гастроли на просторах нашей необъятной родины не за горами.

«Предыдущая статья

Как работают транспортные компании

Следующая статья»

Продвижение в Google