Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Новости

04.05.2011 Новая линейка легкогрузовых шин от Bridgestone

Основные требования к шинам для фургонов – прочность, экономичность использования и надежные рабочие характеристики, особенно при движении на мокрой дороге. Согласно Bridgestone, линия шин компании для фургонов соответствует этим требованиям, а для тех, кому важна надежность и производительность шин в дальних поездках, компания рекомендует шины Duravis R410, которые созданы для интенсивного использования и перевозок на высоких скоростях.

Шины Duravis R410 являются очень надежными, согласно Bridgestone, и разработаны с учетом типичных требований, выдвигаемых владельцами и водителями небольших фургонов. Благодаря конструкции шины снижают риск неравномерного износа и обладают увеличенной прочностью, а при помощи специальной конструкции блоков протектора шины гарантируют ровное спокойное движение, как при маневрировании по узким городским улицам, так и при движении по шоссе. Шины R410 также имеют превосходные рабочие характеристики на мокрой дороге, обеспечивают улучшенное сцепление и движение на повороте, а также снижают риск аквапланирования.

  Шины Duravis R630 обеспечивают улучшенную топливную экономичность, безопасность и длительный срок службы; они подходят для коммерческих фургонов и легкогрузового транспорта. При их создании использовалась смесь Super LL Carbon, позволяющая продлить срок службы шин на 30% по сравнению с обычными шинами. Рисунок протектора Duravis R630 включает объемные ламели, расширяющиеся по мере износа шин и помогающие поддерживать надежные характеристики движения по мокрой дороге на протяжении всего срока службы. Шины эффективно сопротивляются неравномерному износу и забиванию камней в рисунок протектора, а конструкция боковой стенки обеспечивает дополнительную защиту от повреждений о бордюр. 

Третий продукт в портфолио Bridgestone, предназначенного для фургонов, выпускается под брендом Firestone. Жесткие и прочные шины Firestone Vanhawk имеют длительный срок службы и подходят для транспорта, использующегося в городских условиях. Широкий протектор увеличивает срок службы шин и их сцепление с дорогой, а рисунок протектора улучшает характеристики движения на мокрой дорожной поверхности. Линия Vanhawk похожа на Duravis, но при ее разработке основное внимание уделялось прочности компонентов шин и их конструкции. Нагрузка и нагрев серьезно влияют на износостойкость шин, а продукция линии Vanhawk позволяет их снизить, что обеспечивает оптимальную производительность и снижает риск прокола шин.