Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Новости

11.05.2011 Новинка - сверхширокие шины от "Гудка"

Goodyear G278 MSD заменят в линейке грузовых шин Goodyear модель G178, по сравнению с которой обладают повышенным ресурсом, что обусловлено увеличенным на один дюйм пятном контакта, увеличенной глубиной протектора и специальным составом резиновой смеси.

Новые шины предлагаются в типоразмерах 385/65R22.5, 425/65R22.5 и 445/65R22.5 и могут устанавливаться на большинство специализированной техники, применяемой в строительстве, бетонной и нефтеперерабатывающей промышленности. Шины всех размеров могут использоваться на скорости до 110 км/ч.

Goodyear отмечает, что «рисунок протектора глубиной 30/32 дюйма с пересекающимися канавками обеспечивает превосходное тяговое усилие на бездорожье, а также эффективно откачивает воду из пятна контакта для усиления сцепления». Шины также «обеспечивают высокую комфортность хода, а угол расположения канавок и специальные защитные элементы препятствуют застреванию острых камней». Специальный компаунд в свою очередь «снижает риск порезов и разрывов, что приводит к увеличению эксплуатационного ресурса».

«Наши клиенты знают, насколько важно иметь шины, достаточно прочные, чтобы эффективно противостоять порезам и повреждениям, вызванным попаданием в протектор камней, - заявил Донн Крамер (Donn Kramer), директор по маркетингу отделения коммерческих шин Goodyear. – И именно этому фактору наши инженеры уделили наибольшее внимание во время разработок Goodyear G278 MSD. Их достижения в этой области уже были подтверждены во время специальных тестов на испытательном полигоне в Сан-Анджело (Техас, США), и повышенная прочность шин позволяет снизить затраты на километр пути».

В дополнение к новой шине Goodyear также представила соответствующую предвулканизованную протекторную ленту, доступную в трех размерах.


Goodyear G278 MSD




Источник: www.colesa.ru