Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Компания HP-PRO.NET - СХД HP!. Акции!

Компания HP-PRO.NET - СХД HP!. Акции!

Компания HP-PRO.NET - Комплектующие HP. Дисковые полки. Акции!

В основе работы нашей компании лежит распространение разнообразного серверного оборудования HP, которая регулярно занимает верхнии позиции по реализации на серверном рынке. HP-PRO.NET - это весь спектр серверных решений HP по выгодным ценам. Мы готовы помочь нашим покупателям увеличить прибыльность бизнеса путем внедрения самых лучших технологий.

Мы поможем сориентироваться в богатом ассортименте оборудования Hewlett-Packard и выбрать необходимое решение, отвечающее требованиям покупателя.

В нашей компании Вы можете заказать любые виды серверов из линейки HP, HP StorageWorks Ultrium, коммутаторы, NAS-устройства и многое другое. Кроме того, в наличие имеются остатки оборудования, производство и ввоз которых прекращены (replica). На такие товары у нас организовываются различные промо и акции.

Практически во всех развивающихся фирмах в результате их успешной деятельности, возникает потребность расширения сетевой инфраструктуры своих подразделений для дальнейшего прогрессирования бизнеса. Возникает необходимость модернизации существующего серверного оборудования, ведь не для кого не секрет, что немаловажную роль в сегодняшнем предпринимательстве играет АйТи обеспечение. Наши специалисты проводят грамотный анализ работоспособности системы и по итогам предоставляют рекомендациии по улучшению работоспособностинаращиванию производительности и надежности. В случае необходимости, составляется план, учитывая особенности данной инфраструктуры по последующему наращиванию отказоустойчивости и быстродействия. Эти услуги у нас, как правило, оказываются бесплатно. В то же время, непосредственно на продукцию предусмотрены различные партнерские программы и сидки.

Отдельно стоит отметить качество гарантии продкуции HP. Вся продукция HP имеет гарантию 1-з лет, в зависимости от вида оборудования. Замена неисправных деталей проводится непосредственно на площадке. Кроме того, имеется возможность расширения стандартной гарантии с продлением срока обслуживания.