Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Компания HP-PRO.NET - СХД HP!. Скидки!

Компания HP-PRO.NET - СХД HP!. Скидки!

Компания Replica - Комплектующие HP. Дисковые полки. Скидки!

Свою деятельность Replica сконцентрировала на продвижении в России современного серверного оборудования компании Hewlett-Packard, которая является бесспорным лидером в этой сфере. Мы представляем широкий выбор исключительно подлинных продуктов и внимательно относимся к техническим заданиям заказчиков.

серверное оборудование сегодня - неотъемлемая деталь удачного бизнеса. Мы готовы индивидульно и своевременно провести работу по снабжению надежным вычислительным оборудованием, а так же подготовить план по наращиванию мощностей работающей АйТи инфраструктуры.

В нашей компании Вы можете заказать любые типы серверов из семейства HP, Ленточные библиотеки, кластерные системы и многое другое. Кроме того, в наличие имеются остатки комплектующих, производство и ввоз которых прекращены (fc контроллеры). На такой товар у нас распространяются всякого рода скидки и распродажи.

Практически во всех прогрессирующих организациях в результате их продуктивной деятельности, встает потребность расширения сетевой площадок своих подразделений для дальнейшего продвижения бизнеса. Появляется потребность модернизации имеющихся вычислительных мощностей серверного парка, ведь всем известно, что основную роль в сегодняшнем предпринимательстве играет АйТи обеспечение. Наши специалисты помогут составлении технического задания и провести экспертизу и  аудит, провести всестороннее тестирование оборудования, разработать и реализовать  план по переходу  к новой инфраструктуре разработать  и создать надежную  ЛВС. При необходимости, готовится план, учитывая особенности данной инфраструктуры по дальнейшему повышению производительности и защищенности. Такого рода услуги оказываются нашим заказчикам бесплатно. Вы платите только за приобретаемое оборудование, на которое, в свою очередь, предусмотрены гибкие системы скидок.

Отдельно стоит отметить качество гарантии продкуции Hewlett-Packard. Вся продукция HP имеет гарантию 1-з лет, в зависимости от вида оборудования. Замена неработающих комплектующих проводится непосредственно на объекте. Кроме того, есть возможность увеличения сроков стандартной гарантии с помощью пакетов Care Pack.