Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Как приобрести электронный авиабилет

Как приобрести электронный авиабилет

Как и обыкновенный бумажный авиабилет, электронный авиабилет также является документом, который подтверждает договор авиаперевозки между пассажиром и авиакомпанией. Отличия между электронным и обычным авиабилетом заключаются только в удобстве использования и оформления. Например, электронный авиабилет по маршруту Москва-Сита можно приобрести тут http://aviroom.ru/airtickets_moskva-chita/, не выходя из своего дома или офиса, также его невозможно забыть или потерять где-нибудь, так как он хранится в базе данных аэропорта.

Для заказа электронного авиабилета Вам необходимо заполнить специальную электронную форму, в которую необходимо заполнить всю подробную информацию и контактные данные. После произведенного заказа с Вами должны связаться сотрудники авиакомпании и проверить заказ Вашего авиабилета. Стоимость оформления авиабилета заказанного через интернет немного ниже за счет снижения различных затрат на бланки и их оформление. Авиабилеты Санкт Петербург с большой легкостью можно приобрести с помощью on-line заказа либо бронирования. Выбор места, а также бронирование авиабилета осуществляется обычным образом, но информацию о маршруте следования не печатают на специальном бланке, а хранят в электронном виде в базе данных авиакомпании или аэропорта. Приобрести дешевые авиабилеты можно только с помощью интернет услуг.

Приобрести электронной авиабилет можно не только с помощью интернета, а также есть возможность просто позвонить оператору авиакомпании по телефону и произвести необходимый заказ. Бланки электронного авиабилета или маршрут-квитанция, в случае заказа через интернет, могут быть распечатаны клиентом самостоятельно с помощью принтера. Большинство авиакомпаний своим клиентам предлагают услугу электронной регистрации на рейс, с помощью которой вы самостоятельно можете подобрать лучшее место на борту самолета. Эта услуга предоставляется всем пассажирам, которые путешествуют без багажа, только с ручной кладью. Благодаря электронной системе поиска мест авиабилетов вы можете самостоятельно подобрать, заказать и приобрести электронные авиабилеты on-line.