Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Фирма «Автокрафт» – лидер на рынке BMW

Фирма «Автокрафт» – лидер на рынке BMW

Компания «Автокрафт» является одной из известных компаний РФ по реализации и обслуживанию автомобилей. Официальный дилер BMW имеет в столице два больших магазина для продаж автотранспорта европейского изготовителя, которые пользуются значительной популярностью в РФ. Первый автосалон BMW расположен на улице 60-летия Октября. Там представлены автомашины всего модельного ряда, а кроме этого универсальная зона сервиса автомашин BMW.

Второй дилерский салон фирмы расположен на 15 км МКАД. Его свободный зал, вмещающий 35 автомашин, помогает посетителям хорошо познакомиться с любыми автомашинами и разнообразными их вариантами. В специальном отделе вы можете приобрести необходимые аксессуары и запчасти BMW. Квалифицированные сотрудники сервиса осуществляют ремонт BMW качественно, применяя сертифицированное спецоборудование, знания и опыт деятельности. Уровень сервиса, который предоставляет сервис BMW, приравнивается к бизнес-классу.

Распространенные модели автомашин BMW

Одними из разновидностей машин, которые пользуются повышенным успехом у россиян, являются машины БМВ 1-й серии. Красивый, популярный стиль авто 1-й серии, а также экономность двигателя и оптимальная стоимость объясняют не сокращающийся спрос на данные модели. Организация «Автокрафт» предлагает ознакомиться с трёх- и пятидверными вариантами, а помимо этого комфортным купе первой серии.

Модели третьей серии, с которыми дилер BMW знакомит клиентов в собственных автосалонах, характеризуются очень производительными двигателями, спортивностью внешнего вида и нрава. Авто BMW 3 серии представлены седаном, практичным турингом, шикарным кабриолетом и солидным купе.

Более изящные BMW 5 серии отличаются привлекательным дизайном и совершенством динамики. Представленные в автосалонах «Автокрафт» автомашины этой серии седан и Gran Turismo отличаются большим удобством и надёжностью.

Идеальное сочетание динамики с комфортом

Особо хочется отметить динамичное купе и великолепный кабриолет BMW 6 серии, которые позволяют получить неповторимые ощущения от чудной смеси мощного динамичного нрава и внутреннего дизайна автомашины. Открытая динамичная утончённость кабриолетов 6-й серии позволяет сполна ощутить стопроцентную свободу. Изысканный салон BMW 6 серии позволит десятки тысяч километров наслаждаться приятными дорогами. Импозантность формы кузова авто BMW 7 серии отличают его из других авто излучением уверенности и спокойствия.

Динамичная утонченность серии X

Линии по бокам прибавляют моделям Х серии динамичность дизайна, а короткие свесы корпуса и пологий контур заднего стекла выделяют их утончённость и спортивный экстерьер. Не сможет не вызывать удовольствия образ автомобиля БМВ X1. Весьма практичный для длительных поездок BMW X3 дарит собственному владельцу возможности покорять пространство на одном из весьма надёжных и элегантных современных авто.

Любителям динамичных развлечений прекрасно подойдет BMW X5. Его мощный двигатель в любой из четырех допустимых комплектаций и динамичный экстерьер кузова помогут подчеркнуть авторитет настоящего победителя. Но наиболее спортивным авто Х серии эксперты называют мощные BMW X6. Оборудованные инновационными системами, автомобили этой серии обладают отличной манёвренностью и надежностью.

Поклонники лёгкости и изящности классического автомобиля BMW 7 по достоинству смогут оценить его преимущества. Для фанатов не просто динамичной, а именно очень быстрой езды автосалоны «Автокрафт» могут предложить познакомиться с высокоскоростными моделями серии M. Все девять авто данной серии создавались с применением особых разработок из мира автогонок.

В центрах организации функционируют отделы продаж подержанных автомобилей, которые помогут продавать либо произвести выгодный обмен своего автомобиля на другой. В ряду не новых машин компания выделяет в отдельную категорию БМВ Premium Selection - автомобили в превосходном состоянии. Поподробнее возможно познакомиться со всеми сервисами и ассортиментом в любом из автоцентров фирмы «Автокрафт».

«Предыдущая статья

Все о коммуникаторах HTC

Следующая статья»

Автомобиль. Опасный транспорт?