Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Nissan Note

Nissan Note

Nissan Note позиционирует себя как городской семейный и комфортабельный транспорт. Он имеет вместительный и практичный салон. А его спортивный дизайн и хорошая динамика придутся по душе и опытному автолюбителю, и новичку. Галерея стилевых решений удачно сочетается с функциональностью авто. Оригинальность дизайна и качество отделки салон создают ощущение свободы и полного комфорта. Казалось бы, изогнутая линия крыша спроектирована дизайнерами в качестве стилевого оформления, но обусловлено это увеличением внутреннего пространства. Безопасность автомобиля и динамические характеристики – черты, которыми обладает Ниссан Ноут. Городские дороги будут покорены благодаря мощным моторам (бензиновый и дизельный варианты). Бензиновые мощностью 88 л.с. объемом 1,4 л с а также 1,6 л. – 110 л.с. Дизельный двигатель достаточно востребован, его рабочий объем 1,5 при мощности 68 л.с. Переключение передач производится при помощи автоматической 4-диапазонной трансмиссии либо 5-тиступеначастой механической.

Ноут снабжен пружинами, которые благодаря своей жесткости уменьшают крен на трудных участках дорожного полотна. Устойчивость при выполнении маневров обеспечивается широкому расположению колес и жесткому строению кузова. Еще одной особенность передвижения в городском режиме является экономичность автомобиля, чем Note также может похвастаться. Рассчитаны поездки не только по густонаселенному пункту, а и в условиях природных трасс.

Пассажирам и водителю находиться в салоне достаточно удобно благодаря эргономичности и просторности. Сидения комфортны, а внутренние агрегаты максимально удобны для использования водителем. Посадка его тоже достаточно комфортна и высока, что максимально нейтрализует усталость за рулем.