Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Ford расширяет программу помощи на дорогах

Ford расширяет программу помощи на дорогах

Международная компания Ford в лице российского представительства сообщила о нововведении, которое заключается в возможности оказания профессиональной помощи со стороны специалистов международной компании Ford в экстремальных ситуациях на российских дорогах для любого автовладельца обладателя автомобиля Ford.

Однако условием компании Ford для оказания подобного консультирования является обязательное прохождение технического освидетельствования у официального дилера.

Данное нововведение коснётся не только легковых автомобилей, но и коммерческого транспорта с разрешенной массой не более 6 тонн. В случаях поломок, дорожно-транспортных происшествий, а также в ряде других чрезвычайных происшествий каждый владелец автомобиля Ford может получить квалифицированную помощь или консультацию, касающуюся технических вопросов и ситуации, сложившейся на дороге. Для того чтобы получить консультацию специалиста достаточно воспользоваться бесплатной линией, по номеру 8-800-250-36-73.


В компании сообщают, что помощь не ограничивается только одной консультацией специалистов по телефонной линии. Также возможен выезд мастера Ford непосредственно на место нахождения автомобилиста. Это касается, прежде всего, случаев, связанных с поломкой транспортного средства, ДТП с участием в аварии автомобиля марки Ford, случаев проблем с аккумулятором или порчи автомобильных шин, также порчи автомобиля в результате попыток угона, намеренной порчи, порчи автомобиля вандалами. Выезд специалиста возможен также при нехватке топлива, если эта нехватка имеет техническое происхождение. Возможна помощь специалиста при вскрытии дверей, в случае если ключи были заперты внутри салона, также помощь при ремонте ремней безопасности, при поломке стеклоочистителей, передних фар и поломке задних габаритных огней.

Более того Ford может помочь с эвакуацией автотранспорта в официальный сервис Ford, перевозкой автомобилистов на такси, также существует возможность предоставления автомобиля в качестве подменного. Кроме того специалисты сервиса Ford берут на себя обязанности по информированию о происшествии.

Однако данные нововведения не коснуться тех, кто для езды использовал доверенность на управление автомобилем 2011 года, тех, кто сам нарушил намеренно правила дорожного движения. Также компания Ford не поможет улаживать конфликтные ситуации с сотрудниками ГАИ, поэтому напомним, что штрафы ГИБДД, узнать задолженность которых вы сможете узнать на специализированном сайте, оплачивать придется невзирая ни на что, поэтому новичкам рекомендуем штудировать экзаменационные билеты ПДД, а бывалым водителям рекомендуем не терять бдительности на дорогах.