Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Преимущества строительных блоков Durisol

Преимущества строительных блоков Durisol

Сибирская лиственница имеет диаметр около 1 метра, достигает в высоту свыше 50-60 метров и живет, как правило, до 300 лет. Лиственница повсеместно применяется во многих областях - от фармацевтической до химической, но, благодаря упругой, твердой и смолистой древесине самое большое применение она получила в строительстве.

Лиственницу можно применять без предварительной химобработки, благодаря особым качествам смолы. Именно благодаря этим свойствам евровагонка из лиственницы пользуется устойчивым спросом в строительстве. Хорошим примером надежности этого дерева.

Пиломатериал лиственница отличается хорошей огнеупорностью и великолепными теплоизоляционными характеристиками. Вот почему запрос куплю пиломатериал лиственница является одним из наиболее популярных в строительстве. Пиломатериалы лиственница цены напрямую зависят от качества и сорта древесины, а также от уровня ее просушенности.

В данный момент купить пиломатериалы из лиственницы не трудно, широчайший ассортимент предоставляют крупные строительные супермаркеты и базы. Тут Вы можете сибирская лиственница купить, а специалисты подберут оптимальный товар и предоставят Вам исчерпывающую информацию. Продажа вагонки из лиственницы - достаточно выгодный бизнес.

Древесина лиственницы применяется при изготовлении строительных блоков Durisol. Технология дюрисол основана на производстве и использовании строительных блоков определенной формы. Блоки дюрисол могут применяться для монолитного строительства многоквартирных и частных домов, строений разнообразного назначения, оград и шумопоглощающих конструкций. Дома из дюрисол характеризуются долговечностью, великолепными тепло- и шумоизоляционными свойствами, износостойкостью.

Строительство дома из дюрисола отличается многими положительными моментами - это просто, быстро и дешево! В производство дюрисол блоков входят только природные составляющие: дерево и камень, блок состоит из древесной щепы, которая скреплена портландцементом. Посетив форум дюрисол Вы сможете почерпнуть очень много ценной информации и посмотреть дюрисол отзывы. Дюрисол завод располагается в Ленинградской области и имеет свои представительства по всей территории РФ (скажем, дюрисол Краснодар).