Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Новости

03.10.2011 Новые индустриальные шины от GoodYear

Goodyear IT630T предназначены для использования на твердой поверхности, а литера «T» в названии говорит о том, что шины разрабатывались специально для телескопических погрузчиков и будут выпускаться в популярных размерах для этой техники, таких как 460/70R24.

Goodyear отмечает, что шины были изготовлены ввиду постоянно увеличивающегося количества новых, современных и технологичных телескопических погрузчиков следующего поколения с увеличенным вылетом стрелы и производительностью, которые работают на различных твердых поверхностях. До этого Goodyear уже выпустила шины Goodyear IT620T, но они предназначены для эксплуатации на мягких поверхностях.

«Поскольку погрузчики становятся все более универсальными, и теперь эта техника должна справляться с большим количеством операция на различных типах поверхности, мы решили, что появилась потребность в шинах, которые специально разработаны для более твердых поверхностей, - заявил Фил Стэнтон (Phil Stanton), менеджер отделения сельхозшин Goodyear в Британии и Ирландии. – Goodyear IT620T обеспечивают высокую устойчивость, требующуюся для новых машин с большой грузоподъемностью, но при этом отличаются улучшенной износоустойчивостью и не боятся проколов, что снижает время простоя техники и позволяет снизить расходы».