Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Авто аукцион Manheim

Авто аукцион Manheim

Автомобильные аукционы США по большей части являются дилерскими. Для того чтобы принять участие в торгах необходима регистрация, а использование информации по аукциону является платной услугой. Самый весомый плюс подобных аукционов это то, что в них оказывают услуги профессиональные брокеры. Это почти на сто процентов гарантирует покупку авто надлежайшего качества.
Одним из ведущих авто аукционов в США является Manheim.
Аукцион Манхейм - это крупнейшая сеть авто аукционов Америки, которая сотрудничает только с официальными авто дилерами и через этот популярный аукцион можно купить любой автомобиль от бюджетного Toyota Auris до представительного BMW X5.
Система данного авто аукциона состоит из ста двадцати четырех авто аукционов Америки, которые каждый день продают огромное количество подержанных автомобилей различных марок.
Различные компании дают возможность жителям России и Европы также участвовать в виртуальных торгах на авто аукционах США, они предлагают своим клиентам покупать подержанные автомобили из Америки без привлечения посредников по наиболее низкой стоимости. Скупка битых автомобилей происходит только квалифицированными сотрудниками автоаукционов. В настоящий момент воспользоваться подобной услугой может любой человек. Виртуальный авто аукцион предоставляет вам шанс принимать участие в торгах онлайн. При всем при этом участник автоаукционов в реальном времени имеет информацию о стоимости предыдущих торгов на авто с аукциона Америки. Также человек может более подробно изучить информацию по автомобилю , который в ближайшем будущем планируется разместиться на авто аукционе. Предпродажная характеристика дает возможность покупателю выбирать максимально подходящие авто с аукционов еще до того, как начались торги. Клиенту предоставляются фотографии машин, полные данные о техническом состоянии и ориентировочная цена. Также возможно отследить оценку автомобиля по пяти бальной шкале. Данная информация дана на русском языке.