Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Аккумуляторы Мутлу для вашего авто в Киеве

Аккумуляторы Мутлу для вашего авто в Киеве

аккумуляторы Мутлу КиевТурция… Кто-то при упоминании об этой стране вспомнит солнечные пляжи, кто-то – кожаные куртки, но многие владельцы автотранспорта вспомнят, прежде всего, о компании MUTLU, производителе аккумуляторных батарей. 
И немудрено, ведь автомобильные аккумуляторы этой фирмы по праву могут считаться визитной карточкой солнечной Турции. Для начала немного цифр. На заводе компании, который находится в пригороде Стамбула и занимает площадь 230000кв. м, ежегодно сходит с конвейера 3,5 млн. аккумуляторов. Из них 40% (почти половина) отправляется на экспорт по всему миру, в том числе в Бельгию Германию, которые, как известно, страны, лидирующие в мировом автомобилестроении.

Компанию MUTLU можно, не кривя душой, назвать успешной, и формула ее успеха проста – сочетание качества и стоимости, которое не может не заинтересовать потребителя. Каким же образом компания достигла таких результатов?
Одна из основных составляющих успешной деятельности фирмы, это, несомненно, опыт. Компания MUTLU – не новичок в этой сфере. Но все же, с помощью одного опыта, несомненно, нельзя достичь успеха. Основной конек, на который ставят специалисты компании – тщательный контроль за качеством продукции и соблюдением технологий. Именно на это сделал ставку КемильТюркер, основатель MUTLU в далекие 50-е года прошлого столетия, и не прогадал. 
На сегодня продукция компании может служить эталоном качества, безопасности и надежности. MUTLU не ограничивается производством стартерных батарей, с ее конвейеров сходят также тяговые и стационарные аккумуляторы, которые могут использоваться в наиболее сложных условиях – военной и космической технике, в шахтах, туннелях. 
Все достижения и разработки в аккумуляторной области находятся под пристальным вниманием инженеров и технологов компании. Именно потому аккумуляторы MUTLU остается всегда конкурентоспособной и соответствует всем мировым стандартам.

Несмотря на то, что внедрение инновационных технологий и жесткий контроль за качеством требует серьезных капиталовложений, турецкие аккумуляторы имеют вполне конкурентоспособную цену и являются доступными для владельцев автомобилей даже с невысокими финансовыми способностями. Этому способствуют как налогообложение Турции, так и невысокая стоимость электроэнергии и рабочей силы. При качестве, одинаковом с аналогами западных производителей, продукция MUTLU намного дешевле.
В России аккумуляторы этой торговой марки уже давно являются лидерами продаж. Отечественные автолюбители доверяют качеству батарей MUTLU, их надежности и способности работать бесперебойно даже в суровых условиях российских зим.

Если вас продажа АКБ уже не интересует - рекомендуем вам ознакомиться с такой услугой как "автономера за 15 минут". В случае утери автомобильных номеров вы можете достаточно быстро заказать ссебе новые регистрационные номерные знаки.

«Предыдущая статья

Минивен из Chevrolet Captiva

Следующая статья»

Adblue в Европе