Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Новости

19.04.2011 "Автоноски" для грузовиков холодной зимой

После двух особенно холодных зим британские производители начали вести в страну все больше товаров предназначенных для холодной погоды.Не стала исключением и компания AutoSock, представившая на Commercial Vehicle Show свои «носки» для шин грузового транспорта.

18.04.2011 Технологии 3D в грузовой резине от Michelin

Новые Michelin X MultiWay «удачно сочетают качества, которые раньше казались не сочетающимися.Транспортным компаниям, в особенности региональным перевозчикам, приходится сегодня сталкиваться с серьезными сложностями. Клиенты ожидают, что они будут перевозить более тяжелые грузы быстрее и дешевле, несмотря на то, что операционные расходы растут, как никогда раньше. Это чувствуется еще острее в Европе, где на долю региональных перевозок приходится 62% от всего трафика грузового автотранспорта. Таким образом, компании сейчас должны экономить именно в секторе с быстро растущими расходами.

 

17.04.2011 У Мишлена новинка для карьерников

     Michelin выпустила новый тип покрышек XDR2 для карьерных самосвалов. Среди преимуществ новых шин необходимо отметить их износоустойчивость и долговечность. Новые шины предназначены для использования в сфере горнодобывающей промышленности и в карьерах, в экстремальных условиях.

16.04.2011 Новая грузовая резина от Континенталь

     Компания Continental Tyres представила на британской выставке CV Show свою новую универсальную шину для ведущей оси HD Hybrid, созданную для автомобилей, которые ездят и по региональным трассам, и на большие расстояния. Они подходят для широкого спектра применения и имеют надежные характеристики сцепления и безопасности, сниженный уровень шума и сопротивления качению, а также обеспечивают экономичное потребление топлива.

15.04.2011 Michelin + Double Coin + Huayi = Warrior

Michelin подписала меморандум о понимании с компаниями Double Coin и Huayi по поводу производства шин под брендом Warrior для китайского рынка.

13.04.2011 Goodyear Dunlop восстанавливает шины

В прошлом году индустрия логистики в Европе начала отмечать признаки восстановления после кризиса 2009 года, на рынке сменных грузовых шин также возникло оживление; продажи сменных грузовых шин за год выросли на 17%, а продажи восстановленных шин, на долю которых приходится треть этого сегмента рынка в Европе, увеличились на 14%.

   

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  »